掲載物件以外のお問い合わせはこちらから

掲載物件以外のお問い合わせはこちらから

img

東京メトロ東西線「東陽町駅」徒歩1分!駅近好立地!永代通り沿い!カラオケバーおすすめスケルトン貸し店舗!!

皆進ビル

・業種相談、風俗営業不可。

物件ID
SP-6016

物件情報

コメント 東京メトロ東西線「東陽町駅」徒歩1分!駅近好立地!永代通り沿い!カラオケバーおすすめスケルトン貸し店舗!! 
物件住所 東京都江東区東陽4丁目  
最寄駅
東京メトロ東西線 「東陽町」駅 徒歩1分
坪数 24.93坪 ( 82.41㎡ )
所在階 5階  
物件ID SP-6016 
建物 地上8階 地下1階  
築年月 1993年 
賃料(税込) 440,000円 (うち消費税40,000円)
管理費(税込) 44,000円
共益費(税込)
保証金 10ヶ月
礼金(税込)
更新料 新賃料 1.5ヶ月
賃料坪単価(税込) 17,649円/坪
賃料総額(税込) 484,000円
償却(税込) 2ヶ月
造作代金
契約期間 3年
設備状況等備考 ・複数回併用可(6階募集中)
・保険料:加入必須
・保証会社:指定有
初期費用(概算)
約492万円

地図

(物件周辺の地図を表示しており、赤色のピンは物件の正しい位置を指していません。)

物件ID
SP-6016