掲載物件以外のお問い合わせはこちらから

掲載物件以外のお問い合わせはこちらから

img

ミナミ「日本橋駅」徒歩5分!クラブ・ラウンジおすすめ貸店舗!堺筋(紀州街道)・三津寺筋角地!!

  • エレベータ
  • エレベータ

物件ID
KP-4947

物件情報

コメント ミナミ「日本橋駅」徒歩5分!クラブ・ラウンジおすすめ貸店舗!堺筋(紀州街道)・三津寺筋角地!! 
物件住所 大阪府大阪市中央区東心斎橋2丁目  
最寄駅
大阪メトロ千日前線 「日本橋」駅 徒歩5分
大阪メトロ堺筋線 「日本橋」駅 徒歩5分
大阪メトロ堺筋線 「長堀橋」駅 徒歩7分
坪数 19.72坪 ( 65.2㎡ )
所在階 地下1階  
物件ID KP-4947 
建物 地上10階 地下1階 (鉄骨鉄筋コンクリート)
エレベータ有り  
築年月 1983年8月 
賃料(税込) 440,000円 (うち消費税40,000円)
管理費(税込)
共益費(税込)
敷金 1ヶ月
礼金(税込) 6ヶ月
更新料
賃料坪単価(税込) 22,312円/坪
賃料総額(税込) 440,000円
償却(税込)
造作代金
契約期間 2年
設備状況等備考 ・現況:サロン居抜き
・賃貸保証:加入要(1ヶ月分)
・火災保険:加入要

地図

(物件周辺の地図を表示しており、赤色のピンは物件の正しい位置を指していません。)

物件ID
KP-4947