掲載物件以外のお問い合わせはこちらから

掲載物件以外のお問い合わせはこちらから

img

ミナミ「長堀橋駅」徒歩3分!ミニクラブ・ラウンジおすすめ居抜き店舗!三津寺筋沿い商業ビル!!

  • 居抜き
  • 居抜き
  • カウンター有り
  • カウンター有り

物件ID
KP-4961

物件情報

コメント ミナミ「長堀橋駅」徒歩3分!ミニクラブ・ラウンジおすすめ居抜き店舗!三津寺筋沿い商業ビル!! 
物件住所 大阪府大阪市中央区東心斎橋2丁目  
最寄駅
大阪メトロ千日前線 「日本橋」駅 徒歩5分
大阪メトロ堺筋線 「長堀橋」駅 徒歩3分
大阪メトロ御堂筋線 「心斎橋」駅 徒歩6分
坪数 22.8坪 ( 75.37㎡ )
所在階 4階  
物件ID KP-4961 
建物 地上4階 地下1階 (鉄骨鉄筋コンクリート)  
築年月 1974年4月 
賃料(税込) 528,000円 (うち消費税48,000円)
管理費(税込)
共益費(税込) 55,000円
敷金 なし
礼金(税込) 5ヶ月
更新料
賃料坪単価(税込) 23,158円/坪
賃料総額(税込) 583,000円

物件ID
KP-4961